Статья

Dell Latitude 12 Rugged Tablet 7202 – планшет с высокой степенью защиты

/planshety/

Dell Latitude 12 Rugged Tablet 7202 – планшет с высокой степенью защиты

Защищенный планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet 7202

Выполненный в достаточно массивном корпусе планшет Dell Latitude 12 специально предназначен для экстремальных условий эксплуатации. Имеющий вес 1.62 кг аппарат с 11.6-дюймовым мультисенсорным дисплеем отличается прочным корпусом и экраном со стеклом Gorilla Glass 3. Соответствуя сертификатам качества MIL-STD-810G и IP-810G, мобильное устройство американского бренда гарантирует эффективное функционирование при любых условиях окружающей среды. Отдельного внимания заслуживают производительная платформа и разнообразный функционал, которые делают данную модель универсальной.

Защищенный планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet 7202

Dell Latitude 12 Rugged Tablet 7202

Защищенный планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet 7202


Надежность и практичность в эксплуатации

Защищенный планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet 7202 с оптимальными размерами для удобной эксплуатации и беспроблемной транспортировки имеет стойкий к ударам корпус с повышенной защитной от пыли, влаги, ультрафиолета и высоких температурных перепадов. 11.6-дюймовый экран с разрешением 1366х768 и сенсорным управлением, позволяющим взаимодействовать с аппаратом даже в перчатках, покрыт стеклом Gorilla Glass 3.

Кроме сенсорного управления на передней панели устройства предусмотрены механические кнопки быстрого доступа. Расположенные на боковых сторонах разъемы защищены от грязи и влаги. Отличающаяся прекрасной автономностью модель Dell Latitude 12 может быть укомплектована опциональными аккумуляторами с возможностью горячей замены. Кроме того, обеспечить максимальную практичность использования устройства можно с помощью оптимальной полноразмерной клавиатуры, модуля GPS и адаптера мобильной связи.

Dell Latitude 12 Rugged Tablet 7202

Высокий уровень быстродействия

За формирование HD-изображения с плавной и стабильной работой интерфейса, а также за обеспечение высокой производительности в ресурсоемких приложениях отвечает современная «начинка» на платформе Intel Core M 5Y71. Двухъядерный процессор с четырехпоточной структурой обработки данных и частотой 1.2 ГГц гарантирует прекрасное быстродействие аппарата под управлением ОС Windows 10. Пользователям, желающим получить детальный на модель Dell Latitude 12 обзор, будет интересной информация о производительном графическом чипе Intel HD Graphics 5300 с 1 гигабайтом видеопамяти.

С оперативной памятью LPDDR3 объемом 8 ГБ, продуктивным процессом и встроенным видеоядром устройство без проблем справляется с одновременно открытыми ресурсоемкими программами. Быстрый доступ к файлам и соответственно «шуструю» работу ОС обеспечивает жесткий диск типа SSD 256 ГБ. Благодаря немалому объему памяти накопителя защищенный планшет Dell Latitude 12 прекрасно подходит для хранения фото- и видеоматериалов, а также установки увесистого программного обеспечения. При необходимости можно увеличить объем памяти с помощью карты microSD.

Dell Latitude 12 Rugged Tablet 7202

Современные технологии коммутации

К достоинствам портативного устройства однозначно стоит отнести функциональность. Модули беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE и Gigabit Ethernet обеспечивают беспроблемную коммутацию с техникой/девайсами и высокоскоростной доступ к сети интернет. Мультимедийные возможности аппарата расширяет интерфейс micro HDMI, а для подключения гаджетов и внешних накопителей предназначен скоростной порт USB 3.0.

Пользователи, желающие Dell Latitude 12 rugged extreme купить для работы в непростых и экстремальных условиях, будут довольны прекрасным быстродействием ОС, производительностью в современных программах, повышенной защитой корпуса, наличием тыльной и фронтальной камер, а также разнообразным набором коммутационных модулей.

Отзывы

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставьте свой отзыв

Оставьте свой отзыв, чтобы помочь нашему
магазину стать лучше!

Несколько причин
выбрать технику у Cibermag