Статья

Dell Optiplex 960 DT системный блок для бизнес решений

/sistemnye-bloki/

Dell Optiplex 960 DT системный блок для бизнес решений

В современном бизнесе компьютерное оборудование является необходимым и настольный десктоп Dell Optiplex 960 DT может стать для этого подходящим вариантом. Скромные размеры корпуса с фирменной сборкой обеспечат простоту в установке и удобство в эксплуатации благодаря экономии рабочего пространства. Для обработки информации аппаратура оснащена компонентами с хорошим уровнем производительности, работающими под управлением актуальной сегодня операционной системой Windows 7.

Системный блок Dell Optiplex 960 DT


Привлекательный внешний дизайн

Подходящий для горизонтальной или вертикальной установки в рабочую зону системный блок Optiplex 960 привлекает к себе внимание стильным оформлением корпуса и его высоким качеством исполнения. К созданию дизайна техники американский производитель подошел весьма оригинально, благодаря чему данная модель будет отлично смотреться в современном офисном интерьере.

Тыльная и фронтальная панели имеют большие вентиляционные решетки, да как при компактных размерах ПК нуждается в эффективном отводе горячего воздуха. Благодаря грамотному оформлению вентиляционная решетка спереди корпуса воспринимается только как очень удачное декоративное решение.


Продвинутое ПО наряду с продуктивными комплектующими

Современная операционная система компьютера Dell Optiplex 960 гарантирует поддержку и новых девайсов, и различного программного обеспечения. Благодаря функциональности системы пользователь получает возможность работать с новыми офисными пакетами и последними обновлениями служебных программ, при этом удобный пользовательский интерфейс ОС гарантирует быстрое и организованное выполнение поставленных задач.

Обеспечить комфортный уровень работы в современных программах способна качественная компоновка комплектующих. Для обработки информации в модели optiplex 960 используется процессор Intel Core 2 Duo E7500 с двумя вычислительными ядрами и рабочей частотой 2.93 ГГц. В качестве видеоадаптера, отвечающего за обработку и вывод изображения на монитор, используется дискретная видеокарта ATI Radeon HD 3470 с объемом памяти 512 Мб. Объем ОЗУ составляет 4 Гб, но при этом пользователь может увеличить емкость оперативки до 8 Гб. Внутренний накопитель типа HDD объемом памяти 250 Гб предназначен обеспечить хранение мультимедийных файлов, документов и любых других данных.


Практичная рабочая станция для офиса

Учитывая вышеупомянутые модели Dell Optiplex 960 характеристики настольный ПК американского бренда прекрасно подойдет для выполнения офисных задач. Качественные комплектующие и практичная ОС готовы обеспечить удобную работу с текстовыми документами, ведение разного типа отчетности и проигрывание аудио/видеофайлов. Персональный компьютер гарантирует скоростной интернет-доступ для беспроблемной работы с онлайн-ресурсами, виртуальным хранилищам, а также для качественного проведения деловых переговоров с клиентами или партнерами.

Кроме Ethernet-интерфейса системный блок Dell Optiplex 960 DT имеет необходимый набор разъемов для подключения компьютерной периферии. Для удобного подключения накопителей и наушников производитель разместил на передней панели ПК два порта USB и аудиоразъемы. Продуманное расположение коммутационных интерфейсов, хороший уровень производительности и удобная операционная система делают данную технику прекрасным вариантом для офиса. Кроме того, компактные размеры и стильный дизайн корпуса гарантируют гармоничное размещение рабочей станции в интерьере офисного помещения.

Купить Dell Optiplex 960 DT вы сможете в нашем интернет-магазине Cibermag европейского качества и по доступной цене, с доставкой по Украине!

Желаем удачных покупок!

Отзывы

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставьте свой отзыв

Оставьте свой отзыв, чтобы помочь нашему
магазину стать лучше!

Несколько причин
выбрать технику у Cibermag