Статья

Panasonic Toughbook CF-54 – работоспособность 18 часов в самых сложных полевых условиях

Panasonic Toughbook CF-54 mk2 – работоспособность 18 часов в самых сложных полевых условиях

Panasonic Toughbook CF-54 mk2

Оптимальным вариантом для пользователей, нуждающихся в практичном и высоконадежном портативном компьютере, может стать ноутбук Panasonic Toughbook CF-54. Продвинутая по своим защитным характеристикам техника отличается незначительными размерами при столь прочном и защищенном корпусе. Предназначенный для работы в экстремальных условиях ПК оснащен производительными комплектующими, обеспечивающими эффективное и удобное выполнение необходимых задач при любых погодных условиях.


Panasonic Toughbook CF-54 mk2

Ноутбук Panasonic Toughbook CF-54 mk2

Конструктивные особенности и передовые решения производителя

После знакомства с моделью Panasonic CF 54, прежде всего, необходимо отметить малый вес всего 1.99 кг и прекрасные защитные характеристики. Ударостойкий корпус и эффективные внутренние демпферные шасси позволяют с легкостью переносить падение аппарата на твердую поверхность. Соответствующий стандарту защиты IP5x компьютер может похвастаться надежностью и долговечной эксплуатацией. Для минимизации воздействия внешних факторов, имеющиеся разъемы на боковых торцах прикрыты заглушками, а магниевый материал корпуса стойкий к вибрациям. Кроме того, удобная для работы клавиатура имеет повышенную стойкость к влаге, что вместе с вышеперечисленными свойствами гарантирует беспроблемное выполнение важных задач вне зависимости от места пребывания пользователя и внешних факторов.

14-дюймовый экран с разрешением 1366х768 в модели Toughbook CF 54 имеет матовое покрытие, которая минимизирует появление солнечных бликов и позволяет комфортно работать в солнечную погоду. Для удобства транспортировки устройства в корпусе предусмотрена выдвижная ручка, отличающаяся эргономикой и высокой надежностью.

Panasonic Toughbook CF-54 mk2

Широкие коммутационные возможности

Техника имеет хороший набор интерфейсов, обеспечивающих подключение медиааппаратуры и различных внешних накопителей. Передачу изображения готовы обеспечить разъемы VGA и HDMI, а для подсоединения карт памяти и внешних накопителей предназначены кард-ридер и высокоскоростные порты USB 3.0. Также ноутбук Panasonic Toughbook CF-54 mk2 оснащен оптическим приводом, сетевым LAN-интерфейсом, аудиоразъемами для наушников и микрофона. Модули беспроводной коммутации Wi-Fi и Bluetooth 4.0 + EDR готовы обеспечить подключение к удаленному хранилищу и к портативным девайсам.

Panasonic Toughbook CF-54 mk2

Стабильная работа с ресурсоемкими программами

Вместе с разнообразием интерфейсов, модулей связи и эргономикой элементов управления портативный ПК может похвастаться высоким уровнем производительности. Под управлением продуктивной операционной системы Windows 7 Panasonic Toughbook CF 54 с двухъядерным процессором Intel Core i5 6300U способен обеспечить эффективное вычисление и работу с требовательными приложениями. При частоте ядер 2.4 ГГц, объеме оперативной памяти 8 ГБ стандарта DDR3L и встроенном графическом чипе Intel HD Graphics 520 защищенная техника является актуальной для выполнения любых современных задач.

Несмотря на возможность использования внешних накопителей, устройство имеет емкий встроенный жесткий диск. На памяти объемом 500 ГБ без проблем поместятся медиафайлы, документы и различное программное обеспечение.

Высокопроизводительный и защищенный ПК Panasonic CF 54, цена на который оптимальна, может приятно удивить пользователя прекрасной автономностью. Вне зависимости от сложностей погодных условий встроенный аккумулятор может обеспечить 18-часовую работу, что делает компьютер оптимальным вариантом для профессиональной эксплуатации в удаленных и полевых условиях.


Купить Panasonic Toughbook CF-54 mk2 вы сможете в нашем интернет-магазине Cibermag европейского качества и по доступной цене, с доставкой по Украине!

Желаем удачных покупок!

Отзывы

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставьте свой отзыв

Оставьте свой отзыв, чтобы помочь нашему
магазину стать лучше!

Несколько причин
выбрать технику у Cibermag