Статья

Panasonic Toughbook CF-C1 MK2: самый легкий ноутбук-трансформер с высокой защитой от повреждений

Защищенный ноутбук Panasonic Toughbook CF C1 с повышенным уровнем надежности, разнообразием функциональных возможностей, поддержкой актуальных модулей беспроводной связи и карт расширения подойдет для выполнения повседневных мультимедийных задач и использования в различных сферах. Кроме широких коммутационных возможностей, устройство имеет производительные вычислительные компоненты и современную операционную систему Windows 7, позволяющую получить высокий уровень быстродействия при работе с коммерческими программами, аудио/видеоредакторами, а также при интернет-серфинге и проигрывании различного контента.

Ноутбук Panasonic Toughbook CF-C1 MK2

Продвинутая конструкция и сенсорный дисплей для удобной эксплуатации

Выполненный в компактном форм-факторе при своих высоких защитных характеристиках и высоконадежном корпусе из поликарбоната весит аппарат всего 2.1 кг. Трансформирующаяся конструкция с поворотным дисплеем обеспечивает беспроблемный просмотр при любых условиях размещения, позволяя удобно использовать компьютер как ноутбук или как планшет. Для взаимодействия с устройством можно воспользоваться клавиатурой с предусмотренным Touch pad или сенсорным дисплеем и пятью программируемыми кнопками.

Экран с диагональю 12.1 дюйм является оптимальным при работе с планшетным ПК, особенно с технологией Touch screen, позволяющей быстро выполнять желаемые команды всего в несколько касаний. В качестве альтернативы обычному планшету современные пользователи могут купить ноутбук Panasonic Toughbook CF-C1, отличающийся целым «арсеналом» функций. Кроме того, большой дисплей с HD-разрешением 1280х800 и матовым покрытием гарантирует высокое качество изображения.

Отборные производительные комплектующие

Обеспечением необходимого уровня продуктивности для комфортной работы с аппаратом занимается центральный процессор Intel Core i5-2520M с четырьмя потоками и частотой ядер 2.5 ГГц. Со встроенным гигабайтным видеоядром Intel HD Graphics 3000 модель Toughbook CF-C1 обеспечивает хорошую производительность в мультимедийных задачах. При объеме оперативной памяти 4 Гб операционная система гарантирует минимальную потерю времени на выполнение рядовых задач. При желании обладатель ноутбука-трансформера сможет увеличить ОЗУ, да как максимальный объем данной модели составляет 16 Гб.

Жесткий диск с объемом 160 Гб позволит сохранять всю необходимую документацию, файлы и даже небольшую коллекцию фильмов и музыки. При необходимости всегда можно расширить память ПК с подсоединяемых с помощью USB-портов и карт расширения портативных носителей и внешних винчестеров. Кроме того, гигабитная сетевая карта, встроенные беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth и поддержка 3G позволяют эффективно использовать мобильные девайсы, домашнюю медиатехнику, а также онлайн-сервисы и облачные хранилища.


Горячая замена батареи

Функциональность и практичность техники на вышеперечисленных характеристиках не заканчивается. Ноутбук Panasonic Toughbook CF-C1 MK2 может похвастаться функцией горячей замены батареи. При включенном ПК пользователь сможет установить дополнительный аккумулятор, что особенно актуально, если вы работаете над важным проектом, и при низком уровне заряда нет возможности подключить блок питания. Хорошо защищенный корпус и длительная автономная работа без перезагрузок делают устройство оптимальным вариантом для путешественников и пользователей, которые часто работают на природе и в непростых окружающих условиях.

Купить Panasonic Toughbook CF-C1 MK2 вы сможете в нашем интернет-магазине Cibermag европейского качества и по доступной цене, с доставкой по Украине!
Желаем удачных покупок!

Отзывы

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставьте свой отзыв

Оставьте свой отзыв, чтобы помочь нашему
магазину стать лучше!

Несколько причин
выбрать технику у Cibermag