Статья

Ноутбук HP EliteBook 8770w – готов к жесткому износу без сбоев в работе!

Ноутбук HP EliteBook 8770w – готов к жесткому износу без сбоев в работе!

Лэптопы бизнес-класса от компании HP всегда отличались элегантным дизайном, и ноутбук EliteBook 8770w не стал исключением. Современный внешний вид компьютера производитель гармонично сочетает с высокозащищенной конструкцией. Большой HD-экран, производительная компоновка для выполнения требовательных задач и широкая функциональность делают данную модель разумным вариантом для профессионалов.

Износоустойчивый корпус с презентабельным дизайном

Во многих аспектах на элегантно выполненную модель HP EliteBook 8770w цена является одним из главных критериев покупки, но в качестве дополнительного стимула может выступать высоконадежный корпус из магниевого сплава и алюминия. Соответствующий военному стандарту MIL-STD810G компьютер с весом 3.6 кг защищен от воздействия пыли, влаги, температурных перепадов, вибраций и различного механического воздействия. Данная модель способна легко перенести жесткие условия эксплуатации.


Удобные элементы управления и защита данных на профессиональном уровне

На популярный ноутбук HP EliteBook 8770w цена соответствует высокому уровню удобства пользования устройством. Кроме высокой эргономики корпуса 17.3-дюймовая модель имеет качественную клавиатуру с удобной раскладкой, подсветкой и полноценным цифровым блоком. Предусмотренный Track point и отзывчивый тачпад, поддерживающий жесты, обеспечивают желаемый комфорт в работе.

Кроме того, производитель реализовал качественный микрофон и камеру для видеозвонков и бизнес-конференций. Стоит заметить, что получить доступ к данным лэптопа сможет только его обладатель, да как для защиты информации имеется сканер отпечатка пальца.


Широкие возможности с производительной аппаратной платформой

Учитывая производительные компоненты, портативный ПК без проблем подойдет для игр, но инженеры компании позиционируют его как универсальное бизнес-решение. Заявленные на HP EliteBook 8770w характеристики способны обеспечить многозадачность и стабильную работу с несколькими программами. Четырехпоточный процессор Intel Core i7-3520M с двумя ядрами и частотой 2.5 ГГц обеспечивает быструю обработку данных и эффективное выполнение поставленных задач. Наличие оперативной памяти DDR3 с объемом 8 Гб гарантирует высокое быстродействие в работе с ресурсоемким программным обеспечением. При особенно масштабных проектах объем ОЗУ можно увеличить до 16 Гб.


Привлекательная на EliteBook 8770w цена включает дискретный видеоадаптер AMD FirePro HD7700M. С видеопамятью GDDR5 объемом 1 Гб при HD-разрешении экрана 1600х900 чипсет обеспечивает отличную производительность в работе с 2D и 3D-графикой. Фирменная технология графического адаптера AMD Eyefinity обеспечит одновременную работу с несколькими подключенными мониторами.


Современный функционал

Для хранения рабочих проектов и мультимедийных файлов лэптоп EliteBook 8770w оснащен жестким SATA-диском с емкостью 500 Гб. Работу с дополнительной памятью внешних носителей готовы обеспечить актуальные интерфейсы коммутации. Для карт памяти типов SDMMC, MSPro, xD предназначен кард-ридер, а для подключения внешних винчестеров и периферии предусмотрено по два порта USB 2.0 и 3.0, а также один eSATA+USB.

Из других средств коммутации компьютер имеет DVD-привод, видеоразъемы VGA и Display Port, аудиоразъем 3.5 мм и сетевой Ethernet-порт. Беспроводное взаимодействие с техникой и скоростную передачу данных гарантируют модули Wi-Fi, 3G и Bluetooth. Немаловажной особенностью данной модели является наличие отдельного интерфейса для подключения док-станции.

Разумная на модель HP 8770w цена при производительной компоновке, защищенном корпусе и шикарном дизайне делают 17.3-дюймовый компьютер подходящим вариантом для деловых людей.


Купить HP EliteBook 8770w вы сможете в нашем интернет-магазине Cibermag европейского качества и по доступной цене, с доставкой по Украине!

Желаем удачных покупок!

Отзывы

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставьте свой отзыв

Оставьте свой отзыв, чтобы помочь нашему
магазину стать лучше!

Несколько причин
выбрать технику у Cibermag