Статья

Обзор: Рабочие станции Dell (Dell M4400, M4600, M4700, M6600, M6700)

Рабочие станции Dell – надежные системы с хорошей адаптацией

В сфере компьютерной техники есть немало производителей, а сам рынок условно можно разделить на два поля – азиатское и американское. Одним из ярчайших представителей последнего является компания Dell, занимающаяся производством уникальных ноутбуков, широкий выбор которых представлен в интернет-магазине «CIBERMAG».

Ноутбук Dell Precision M4400


Высокопрочный универсал

Младшая модель в семействе рабочих станций американского производителя – Dell Precision M4400. Обзор начнем с главного достоинства, существенно облегчающего управление ноутбуком – это совместимость со многими стыковочными системами и периферийными устройствами Latitude, класса Е. Еще одно достоинство этой рабочей станции – относительно невысокая стоимость владения и обслуживания, да как производителем были обновлены лишь критически необходимые технологии.

Dell Precision M4400, характеристики которого по достоинству оценят пользователи, оснащен 15,4-дюймовым дисплеем с Full HD-разрешением, 2-х ядерным процессором Intel, 2 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной, а также дискретной картой от Nvidia. Присутствует поддержка беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Все необходимые интерфейсы расположились на боковых панелях высокопрочного корпуса M4400, изготовленного из магниевого сплава с лаковым покрытием. Это Display Port, VGA, 4 разъема USB 2.0.

Ноутбук Dell Precision M4600


Надежный и производительный

Dell M4600 – это производительная рабочая станция с мобильностью ноутбука. Данная модель – это система с отменной адаптацией, сертифицированная независимыми поставщиками ПО для стабильной работы приложений, необходимых для реализации проектов любой сложности.

Dell Precision M4600, обзор которого не был бы полным без его технических характеристик, поставляется в двух комплектациях. Из различий – 120-гигабайтный SSD или 320-гигабайтный HDD, 8 или 4 Гб оперативной памяти. В обоих случаях в Precision M4600 установлена интегрированная видеокарта от Intel – HD Graphics 3000, усиленная дискретной AMD Radeon HD 6700M или Nvidia Quadro 2000M. Во всем остальном модели идентичны, начиная от 15,6-дюймовой диагонали Full HD-экрана, и заканчивая набором необходимых интерфейсов и портов для подключения (Wi-Fi, Bluetooth, LAN, USB).

Ноутбук Dell Precision M4700

Адаптированный под экстремальные условия

Ноутбук Dell Precision M4700 облачен в прочный корпус, изготовленный из магниевого сплава. Модель имеет изящный дизайн, подчеркивающий чувство делового стиля Dell и удовлетворяющий требования профессиональных пользователей.

Отменная рабочая лошадка, предназначенная для выполнения профессиональных задач любой сложности – таковым является ноутбук Dell Precision M4700. Обзор этой модели немыслим без упоминания ее главных достоинств – это быстрый доступ к компонентам рабочей станции, который возможен благодаря съемной дверце на нижней части корпуса, и датчик свободного падения, предотвращающий потерю важных данных. Помимо прочего, Dell M4700 сохраняет работоспособность и высокую производительность в условиях экстремальных температур, не боится пыли, влаги и вибраций.

Ноутбук Dell Precision M6600

Комфортная работа с ресурсоемкими приложениями

Больший, чем собраться по семейству – таковым является Dell Precision M6600. Обзор этой модели уместно начать с характеристик экрана, который здесь немного отличается от младших представителей линейки. Диагональ матового LED-экрана этой модели составляет 17,3 дюйм, а разрешение – 1600x900 точек.

Доступен Dell Precision M6600 в двух комплектациях – за производительность рабочей станции отвечает двух- или четырехъядерный процессор от Intel (i5 или i7). Модель поддерживает обновление до Windows 10 и заточена, в первую очередь, под работу с профессиональными ресурсоемкими приложениями, которые нуждаются в обработке больших объемов данных. Оперативная память станции может быть расширена до 32 Гб.

Надежный ноутбук, работающий в самых сложных условиях, все это - Dell M6600. Обзор этой рабочей станции еще долго продолжать, но лучше оценить ее в действии.

Ноутбук Dell Precision M6700

Легкое выполнение сложных задач

Dell Precision M6700 – это производительная рабочая станция с прочным и долговечным, однако, весьма мобильным корпусом ноутбука. Благодаря современным комплектующим и 17,3-дюймовому HD-экрану, эта модель идеально подходит для выполнения задач, требующих больших ресурсных затрат. Однако, на эффективности и стабильности работы Precision M6700 эти нагрузки никак не сказываются.

Ноутбук с легкостью справляется с трехмерным моделированием и другими, не менее, а то и более сложными задачами, для выполнения которых требуется обработка больших объемов данных. Кроме того, эта рабочая станция, как и все представители семейства Precision, защищена по стандарту MIL-STD 810G, что позволяет ей стабильно работать в условиях критических температур, влажности и загрязнений, частых вибраций и даже ударов.

Рабочие станции Dell семейства Precision – это идеальное решение для профессионального пользования. Высокоэффективные, производительные и надежные ноутбуки облачены в высокопрочные корпуса, все же сохранили мобильность ноутбука и узнаваемый стиль именитого американского бренда.

Купить Dell Precision серии вы сможете в нашем интернет-магазине Cibermag европейского качества и по доступной цене, с доставкой по Украине!
Желаем удачных покупок!

Отзывы

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставьте свой отзыв

Оставьте свой отзыв, чтобы помочь нашему
магазину стать лучше!

Несколько причин
выбрать технику у Cibermag